Contatti Agenzia

Contatti Agenzia

L’Agenzia dispone di una sede principale ubicata in Via San Venanzio Fortunato, 3 in centro a Vittorio Veneto operativa dal 2009.
Il personale, preparato e costantemente aggiornato è attualmente composto da 7 persone dedicate all’area amministrativa e gestione sinistri e 5 persone dedicate all’area commerciale.
Di seguito trovate gli indirizzi e-mail per il contatto diretto a seconda delle vostre esigenze; contattateci per una consulenza gratuita.

Il nostro Staff

Paolo Gamba – Agente – e mail: info@paologamba.it -Tel. 0438555140 – Tel. 0438554707

Alberto Crovato–Commerciale/Personal/Imprese/Aziende – e mail: alberto.crovato@paologamba.it -Tel. int.207

Francesco Mancini–R.C. Auto – e mail: francesco.mancini@paologamba.it -Tel. int.208

Alberto Trampetti–Amm.ne/Cauzioni/Gare d’appalto/CAR–e mail: alberto.trampetti@paologamba.it -Tel. int.205

Annalisa Zarpellon–Amministrazione/Segreteria/R.E. – e mail: annalisa.zarpellon@paologamba.it -Tel. int.206

Giorgia Carrara–Sinistri/Segreteria – e mail: giorgia.carrara@paologamba.it -Tel. int.204

Sara Grava–Contabilità/Gestione rapporti con consulenti/Banche – e mail: sara.grava@paologamba.it -Tel. int.202

Asja Paladin – Amministrazione – e mail: asja.paladin@paologamba.it – Tel. int. 203

SEDE Principale a VITTORIO VENETO:

Via San Venanzio Fortunato, 3 – 31029 Vittorio Veneto (TV)
Tel. 0438 555140 – 0438 554707
Fax 0438 940332 – Cell. 335 7492096
e mail: info@paologamba.it ; e mail: TV503@agenziazurich.it

 

Ragione sociale GAMBA PAOLO
Agenzia Zurich TV503 Paolo Gamba

Veste in cui opera: responsabile attività di intermediazione, soggetto al controllo dell’IVASS.
n° iscrizione al RUI: A000004674
data di iscrizione: 01/02/2007
sezione: A – AGENTI
Responsabile attività
Gamba Paolo n° iscr. A000004674

P.I. 00218490258 – C.F. GMBPLA56H22A757Y

sede operativa TV503
Via San Venanzio Fortunato, 3 – 31029 Vittorio Venato (TV)

Orario ufficio Vittorio Veneto:

Dal Lunedì al Giovedì: Mattina 09.00-13.00 Pomeriggio 14.30–18.00 |

Venerdì: 09.00-14.00| Sabato CHIUSO.

Tel. 0438 555140 – 0438 554707
Fax 0438 940332 – Cell. 335 7492096

Indirizzo e-mail: info@paologamba.it
Pec: tv503@pec.agenziazurich.it
Sito internet: www.paologamba.it
Sito internet: www.agenziazurich.it/TV503

______________________________________________

Punto vendita BELLUNO

Via Giovanni Giorgetti, 86 – 32100 Belluno (BL)

Orario ufficio Belluno:

Dal Lunedì al Giovedì: Mattina 08.30-12.30 Pomeriggio 15.00–18.00 |

Venerdì: 08.30-14.00 | Sabato CHIUSO.

Elisa De Biasio: Segreteria Tel . 0437 931658  – e mail: agenzia.bl@paologamba.it

Fabio Mazzer: Responsabile Commerciale cell. 349 0519401 – e mail: fabio.mazzer@paologamba.it

Fabio Troian: Commerciale cell. 327 2018980 – e mail: fabio.troian@paologamba.it 

Alice Tabacchi: Commerciale per il Cadore cell. 3518203901 – e mail: alice.tabacchi@paologamba.it 

______________________________________________

Punto vendita ORMELLE:

Piazza Antonio Zecchin, 10 – 31024 Ormelle (TV)

Tel. 0422 1837063 – e mail: assicurazioni@luciopaladin.it – Cell. 392 9630408

Lucio Paladin  –  Commerciale – cell. 348 8369278 – e mail: assicurazioni@luciopaladin.it

Carmen Dal Pos  –  Segreteria  – e mail: assicurazioni@luciopaladin.it

Veronica Lorenzon – Segreteria – e mail: veronica.lorenzon@paologamba.it

Orario Ufficio Ormelle    Mattino          Pomeriggio

Lunedì                           8,30 – 12,30    15,00 – 18,00

Martedì                          8,30 – 12,30    15,00 – 18,00

Mercoledì                      8,30 – 12,30    CHIUSO

Giovedì                          8,30 – 12,30    15,00 – 18,00

Venerdì                          8,30 – 14,00    CHIUSO

________________________________________________

Punto vendita VILLORBA:

Viale della Repubblica, 17/1 – 31020 Villorba (TV)

Tel. 0422 252 251

Davide Minello – cell. 349 7365083  – e mail: davide.minello@paologamba.it     RUI: E000392820

Orari ufficio Villorba:
Dal lunedì al mercoledì dalle 9.00 alle 13.30

Giovedì dalle 16.00 alle 20.00

Sabato dalle 9.00 alle 12.00

_________________________________________________

Conto Corrente per saldo Polizze Zurich, Arag, Europ Assistance;

BANCA INTESA SAN PAOLO

Filiale di Vittorio Veneto (Via Brando Brandolini, 103 – 31029 Vittorio Veneto)

c/c intestato a Gamba Paolo intermediario assicurativo

IBAN: IT40U0306962198100000000646